Vous souhaitez un rendez-vous avec ...

Pendant Lockdown biz, vous pouvez nous joindre:

LISTE DE CONTACTS EMPLOYÉS

LWB Beringen


Johny Leten
Directeur
011 45 60 62
johny.leten@lwb-info.be

Bregt Vanzonhoven
Directeur commercial
011 45 60 65
bregt.vanzonhoven@lwb-info.be

Dany Vanzonhoven
Fondateur de LWB

Dieter Vanlook
Employé commercial et Gestionnaire de dossiers
011 27 93 02
dieter.vanlook@lwb-info.be

Diedrik Moës
Account Manager
011 85 88 04
diedrik.moes@lwb-info.be

Manuela Rekkers
Accueil et administration
011 85 88 04
manuela.rekkers@lwb-info.be

LWB Beringen


Jessie Coonen
Accueil et administration
011 45 60 60
jessie.coonen@lwb-info.be

Emine Özen
Administration
011 85 88 07
emine.ozen@lwb-info.be

Jolien Leten
Administration
011 85 88 03
jolien.leten@lwb-info.be

Cindy Van Sweevelt
Administration
011 27 93 07
cindy.vansweevelt@lwb-info.be

Marleen Smeulders
Administration
011 45 60 60
marleen.smeulders@lwb-info.be

Petra Van Asten
Administration
011 27 93 07
petra.vanasten@lwb-info.be

LWB Beringen


Sara Ganzo
Administration et RSZ
011 85 88 07
sara.ganzo@lwb-info.be

Erna Ribus
Administration
011 27 93 09
erna.ribus@lwb-info.be

Laura Cicirelli
Comptabilité
011 45 60 68
laura.cicirelli@lwb-info.be

Melanie Berger
Gestionnaire de dossiers
011 27 93 03
melanie.berger@lwb-info.be

Rudi Quintens
Gestionnaire de dossiers
011 85 88 02
rudi.quintens@lwb-info.be

Belinda Gabriëls
Gestionnaire de dossiers
011 85 88 05
belinda.gabriels@lwb-info.be

LWB Beringen


Christel Leën
Gestionnaire de dossiers
011 45 60 66
christel.leen@lwb-info.be

Melissa Grasso
Gestionnaire de dossiers
011 85 88 01
melissa.grasso@lwb-info.be

Danny De Schrijver
Gestionnaire de dossiers
011 45 60 63
danny.deschrijver@lwb-info.be

Eveline Thijs
Gestionnaire de dossiers
011 85 88 06
eveline.thijs@lwb-info.be

Wendy Rutten
Gestionnaire de dossiers
011 45 60 64
wendy.rutten@lwb-info.be

Elke Schruers
Gestionnaire de dossiers
011 85 88 08
elke.schruers@lwb-info.be

LWB Beringen


Sofie Helsen
Gestionnaire de dossiers
011 45 60 67
sofie.helsen@lwb-info.be

Danielle Janssen
Gestionnaire de dossiers
011 27 93 06
danielle.janssen@lwb-info.be

Ruth Wouters
Gestionnaire de dossiers
011 27 93 08
ruth.wouters@lwb-info.be

Kelly Geboers
Gestionnaire de dossiers
011 45 60 69
kelly.geboers@lwb-info.be

Leyla Copkayaoglu
Gestionnaire de dossiers
011 27 93 00
leyla.c@lwb-info.be

LWB Termonde


Kathleen De Rybel
Directeur
+32 (0)52 40 99 04
kathleen.derybel@lwb-info.be

Els Stoefs
Employé commercial et Gestionnaire de dossiers
+32 (0) 52 40 99 05
els.stoefs@lwb-info.be

Marc Van Ongeval
Fondateur SAK et consultant
+32(0)52 22 44 80
marc.vanongeval@lwb-info.be

Anne Van Lierde
Administration
+32 (0)52 40 99 00
anne.vanlierde@lwb-info.be

Sabrina Verbeelt
Gestionnaire de dossiers
+32 (0)52 40 99 03
sabrina.verbeelt@lwb-info.be

Lien Van Ongeval
Gestionnaire de dossiers
+32 (0)52 40 99 02
lien.vanongeval@lwb-info.be

LWB Termonde


Cindy Wylleman
Administration
+32 (0)52 40 99 08
cindy.wylleman@lwb-info.be

Yentl Vercauteren
Gestionnaire de dossiers
+32 (0)52 40 99 07
yentl.vercauteren@lwb-info.be

Inez Van Driessche
Gestionnaire de dossiers
+32 (0)52 40 99 09
inez.vandriessche@lwb-info.be

LWB Logo Bottom

Beringen

Doelvoetstraat 7
B-3580 Beringen
tel +32 11 45 60 60
fax +32 11 45 38 49
info@lwb-info.be

Termonde

Noordlaan 81 boîte 1
B-9200 Termonde
tél +32 52 22 44 80
fax +32 52 22 13 63
info@lwb-info.be

Réseaux sociaux

Icône linkedinIcône Facebook

 

LWB est partenaire de :

SDWORX